> >
Новости предприятия

Последние новости

13.03.2024 08:09
О выданных разрешениях на право использования радиочастотного спектра для эксплуатации новых базовых станций с начала 2024 года

Одной из приоритетных задач государственного предприятия «БелГИЭ» является ведение работы по повышению эффективности использования радиочастотного спектра и созданию благоприятных условий для дальнейшего развития сетей связи, улучшения качества оказываемых операторами услуг, увеличения зоны покрытия сетей сотовой связи – государственное предприятие «БелГИЭ» активно содействует операторам в развитии сетей сотовой подвижной электросвязи.

07.03.2024 12:46
Руководство государственного предприятия «БелГИЭ» поздравили женщин с наступающим праздником

В преддверии Международного дня женщин директор государственного предприятия «БелГИЭ» Алексей Ивашкин вручил награды женщинам предприятия от имени Министра связи и информатизации Республики Беларусь.

29.02.2024 16:07
Заседание коллегии по вопросам работы с обращениями граждан и юридических лиц и мер по повышению ее эффективности

Сегодня, 29 февраля, в Министерстве связи и информатизации Республики Беларусь состоялось заседание коллегии по вопросам работы с обращениями граждан и юридических лиц и мер по повышению ее эффективности.

15.02.2024 15:01
15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов

15 февраля в Беларуси отмечается День памяти воинов-интернационалистов. Сегодня в стране проходят торжественно-траурные и патриотические мероприятия, посвященные этой дате.