>
Навіны прадпрыемства

Последние новости

01.12.2016 14:42

Государственный комитет по стандартизации предлагает общественности и заинтересованным ознакомиться с проектом национального технического регламента "Средства электросвязи. Безопасность", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Госстандарта. 

Окончательная редакция документа размещена на официальном сайте Госстандарта. 

28.11.2016 10:46

Глобальная инициативная группа oneM2M для связи «машина-машина» (M2M) и интернета вещей (IoT) недавно опубликовала новый набор спецификаций, т.н. Release 2, значительно улучшающий возможности экосистемы IoT.

На основании вкладов более чем 200 компаний-членов группы Release 2 представляет собой начальный набор спецификаций от oneM2M, который способствует базовому соединению между приложениями и устройствами. Новые спецификации открывают экосистему IoT для устройств, которой недостает в протоколе, и делает возможным взаимодействие между системами M2M (LWM2M). В результате количество устройств, которые могут легко подключаться друг к другу в экосистеме IoT, по оценкам составит 50 млрд к 2020 году и будет далее увеличиваться.