Команда РУП «БелГИЭ» стала 3-й на зимней спартакиаде организаций Ленинского района г. Минска 2017 года

23.02.2017 08:59

С 17 по 19 февраля 2017 г. в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубрёнок» проходила 7-я зимняя спартакиада организаций Ленинского района г. Минска. Спартакиаду проводило управление образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Минска.

В этом году в спартакиаде участвовало 18 команд организаций Ленинского района г. Минска, среди которых были такие команды как Планар, БГТУ, ЖРЭО, Белпочта, Коммунарка, Хладокомбинат № 2, БелГИЭ и др.

Состязания проводились по девяти дисциплинам: лыжные гонки, шахматы, дартс, творческий конкурс, воздушный бой (конкурс для руководителей), плаванье, настольный теннис, веселые старты, волейбол.

Наибольшего успеха добилась волейбольная команда БелГИЭ, которая уверенно обыграла все команды и заслуженно заняла первое место.

Понравилось зрителям и наше выступление на творческом конкурсе, которое было достаточно высоко оценено жюри. В итоге БелГИЭ присвоено 3-е место.

Высокое место заняла команда по дартсу, остановившись в шаге от пьедестала, заняв командное четвертое место. Зато в личном зачете сотрудник БелГИЭ Филон Андрей занял первое место по дартсу среди мужчин.

Благодаря набранным балам по всем дисциплинам сборная команда БелГИЭ завоевала высокое 3-е место. Поздравляем всех работников предприятия, принявших участие в данной спартакиаде!