БелГИЭ

+375 (17) 208-99-99 - ПРИЕМНАЯ
+375 (17) 208-99-66 - ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ, ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ И СПРАВОЧНЫХ СЛУЖБ

Информация о приеме квалификационного экзамена на получение разрешения радиолюбителя (Radio Amateur Licence)

г. Минск и Минская область:

Адрес проведения квалификационного экзамена: 220035, г. Минск, ул. Игнатенко, 7, тел 8 (017) 203-76-92, +375 (29) 570-73-45

Экзаменационная комиссия:

Председатель комиссии: Панченко Александр Петрович (EV1R)

Члены комиссии: Оксенчук ИгорьДмитриевич (EW1TO)

                            Будкевич Константин Борисович (EW2M)

                            Полысаев Владимир Васильевич (EV1P)

 

Брестская область:

 Адрес проведения: г. Брест, ул. Советская,33, тел. 8 (0162) 21-12-75

Экзаменационная комиссия:

Председатель комиссии: Шахалевич Виктор Петрович (EU3AA)

Члены комиссии: Мигалюк Виктор Иванович (EU3AC)

                            Лопурко Евгений Николаевич (EW3W)

 

Витебская область:

Адрес проведения:210001, г. Витебск, ул. Космонавтов, 6-4, тел. 8(0212) 67-58-81, +375 (29) 254-63-48; +375 (29) 293-47-03

Экзаменационная комиссия:

Председатель комиссии: Лакисов Андрей Валентинович (EU6RO)

Члены комиссии: Сидоренко Виктор Иванович (EW6AF)

                            Безносько Борис Николаевич (EU6DX)

 

Гомельская область:

Адрес проведения: 246050, г. Гомель, ул. Гагарина, 55а, (каб. 310)  тел. +375 (29) 180-48-97, +375 (29) 293-47-03

Экзаменационная комиссия:

Председатель комиссии: Косарев Владимир Петрович (EW8MW)

Члены комиссии: Гаврилов Евгений Юрьевич (EW8CW)

                            Штин Владимир Викторович (EU8U)

 

Гродненская область:

Адрес проведения:230015, г. Гродно, ул. Максима Горького, 87/1 пом. 1а, тел: +375 (152) 44-84-50

Экзаменационная комиссия:

Председатель комиссии: Арцыман Игорь Владимирович (EW4DX)

Члены комиссии: Пенталь Андрей Петрович (EU4AG)

                            Спирин Дмитрий Васильевич (EW4C)

 

Могилевская область:

Адрес проведения:212036, г.Могилев,ул.Кутепова 2, тел. (8-0222) 42-30-04

Экзаменационная комиссия:

Председатель комиссии: Александров Виталий Гаврилович (EW7W)

Заместитель председателя комиссии: Диндиков Александр Викторович (EW7BU)

Члены комиссии: Емельяненко Александр Акимович (EU7F)

                            Емельяненко Александр Акимович (EU7F)

                            Тетерюков Андрей Никитович (EU7A)

                            Точко Владимир Петрович (EU7SH)

                            Шилов Владимир Гордеевич (EU7SR)

                            Щербо Анатолий Валентинович (EW7T)

                            Алексеенко Василий Павлович (EW7DP)

                            Сергеев Александр Борисович (EW7SA)

 

Русский

2-е Европейские Игры в Минске