БелГИЭ

+375 (17) 208-99-99 - ПРИЕМНАЯ
+375 (17) 208-99-66 - ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ, ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ И СПРАВОЧНЫХ СЛУЖБ

В преддверии профессионального праздника - Дня работников радио, телевидения и связи награждены сотрудники сферы ИКТ

пятница 06.05.16 - 15:07

За достижение высоких производственных показателей, многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие и совершенствование связи в Республике Беларусь и в связи с Днем работников радио, телевидения и связи десять человек удостоены  нагрудным  знаком «Ганаровы  работнік сувязі Беларусі»,  33 сотрудника награждены Почетной  грамотой Министерства связи и     информатизации Республики Беларусь, объявлена Благодарность Министра связи и информатизации Республики Беларусь 31 сотруднику.

Нагрудным знаком «Ганаровы работнік сувязі Беларусі»  удостоены следующие работники:

Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»

Зимницкий Александр Сергеевич - ведущий инженер электросвязи производственной лаборатории электросвязи Кобринского зонального узла электросвязи Брестского филиала.
Крамченко Анатолий Моисеевич - кабельщик-спайщик четвертого разряда Круглянского узла электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала
Павлович Людмила Станиславовна - директор филиала «Подсобное сельское хозяйство» Содель
Алла Юрьевна - главный бухгалтер  предприятия

Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»

Дербан Тамара Васильевна - заместитель начальника производства по обработке и перевозке почты производства «Минская почта» 
Шебеко Жанна Васильевна - директор Минского филиала
Яровая Ольга Ивановна - начальник управления по работе с персоналом

Учреждения образования «Белорусская государственная академия связи»

Томилина Любовь Петровна - заведующая кафедрой гуманитарных наук

Открытого акционерного общества «ПРОМСВЯЗЬ»

Шапорев Евгений Варфаломеевич - токарь инструментального цеха № 5 Центрального аппарата Министерства связи и информатизации
Федореева Ольга Николаевна - начальник управления электросвязи;

Почетной грамотой Министерства связи и информатизации Республики Беларусь  награждены следующие работники:

Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»

Василенко Николай Васильевич    -    начальник Костюковичского узла электросвязи Кричевского зонального узла электросвязи Могилевского филиала
Вишневский Геннадий Алексеевич    -    электромеханик линейных сооружений связи и абонентских устройств линейно-технического цеха зоновой телематической сети Брестского филиала
ЗабельскийСтанислав Станиславович     -    заместитель начальника Гродненского зонального узла электросвязи Гродненского филиала
Медовская Наталья Владимировна    -    заместитель начальника цеха расчетов за услуги электросвязи Информационно-расчетного центра
Никифоров Андрей Алексеевич    -    главный инженер Минского филиала Рудомин
Анатолий Николаевич    -    начальник Волковысского зонального узла электросвязи Гродненского филиала
Сазонов Игорь Петрович    -    заместитель начальника узла эксплуатации и развития городской телефонной сети Гомельского филиала
Самойлов Андрей Николаевич    -    кабельщик-спайщик седьмого разряда Могилевского кабельного участка линейно-технического цеха  Могилевского филиала
Хендогий Михаил Михайлович    -    начальник центра междугородного телевидения филиала «Междугородная связь»

Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»

Беглякова Ирина Эдвардовна    -    начальник отделения почтовой связи Головчин Белыничского районного узла почтовой связи  Могилевского филиала
Былина Елена Павловна    -    оператор связи шестого разряда (по доставке) 102 отделения почтовой связи производства «Минская почта»
Кононова Ирина Аркадьевна    -    заместитель главного бухгалтера-заместителя начальника управления бухгалтерского учета  и финансового контроля 
Климова Елена Михайловна    -    начальник Новополоцкого городского узла почтовой связи Витебского филиала
Мороз Татьяна Ивановна    -    начальник участка по обработке и обмену почты Копыльского районного узла почтовой связи  районного узла почтовой связи Минского филиала 
Повайбо Игорь Иосифович    -    начальник Мостовского районного узла почтовой связи  Гродненского филиала
Попсуй Дмитрий Анатольевич    -    водитель автомобиля четвертого разряда Хойникского районного узла  почтовой связи Гомельского филиала 
Салейчук Светлана Николаевна    -    начальник сектора менеджмента качества  Брестского филиала

Республиканского унитарного предприятия по надзору за электросвязью «БелГИЭ»

Урбан Александр Федорович    -    начальник группы электросвязи отделения  Республиканского унитарного предприятия по надзору за электросвязью «БелГИЭ» по г. Минску и Минской области
 

Открытого акционерного общества «Белсвязьстрой»

Данилович Наталья Владимировна    -    старший инспектор кадровой службы филиала № 5
Назаров Андрей Александрович    -    производитель работ филиала № 6

Открытого акционерного общества «ПРОМСВЯЗЬ»

Верина Галина Владимировна    -    укладчик-упаковщик цеха № 3

Научно-инженерного республиканского унитарного предприятия «Институт прикладных программных систем»

Конева Елена Викторовна    -    заведующая лабораторией  отдела исследований и разработки систем управления и бухгалтерского учета субъектов хозяйствования

Республиканского унитарного предприятия «Белорусский радиотелевизионный передающий центр»

Бартошевич Анатолий Иванович    -    ведущий инженер средств радио и телевидения Гомельского цеха ультракоротковолновых радиостанций  филиала «Гомельский областной узел радиовещания и телевидения»

СООО «Мобильные ТелеСистемы»

Сугака Виталий Константинович    -    начальник отдела эксплуатации пакетного ядра и VAS
Цвирко Людмила Анатольевна    -    начальник юридического управления
Шоломицкая Елена Владимировна    -    начальник отдела подбора и развития персонала
Алисиевич Виктор Петрович    -    директор Унитарного предприятия «ТА- Инжиниринг»

Ивашутина Лилия Александровна    -    главный экономист ЗАО «Бест»

Мостыко Вячеслав Иванович    -    заместитель генерального директора ООО «Профессиональные радиосистемы»

Повалишев Сергей Николаевич    -    начальник отдела хостинга и регистрации доменных имен ООО «Надежные программы»

Протченко Владимир Васильевич    -    заместитель директора по развитию ИООО «Альтернативная цифровая сеть»

Кулинкин Андрей Николаевич    -    начальник отдела отраслевого регулирования унитарного предприятия «Велком»

центрального аппарата Министерства связи и информатизации


Алешкевич Наталья Анатольевна     -    помощник Министра;

Благодарность Министра связи и информатизации Республики Беларусь  объявлена следующим работникам:

Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»

Авраменко Виктору Николаевичу    -    начальнику участка продажи услуг Лидского зонального узла электросвязи Гродненского филиала
Бондарик Наталье Петровне    -    ведущему инженеру электросвязи  линейно-аппаратного цеха Международного центра коммутации
Карницкому Сергею Викентьевичу    -    инженеру средств радио и телевидения радиотелевизионного цеха междугородного узла электросвязи № 7 филиала «Междугородная связь»
Кончевичу Валерию Ярославовичу    -    ведущему инженеру-программисту цеха алгоритмов и программ Информационно-расчетного центра
Копытко Андрею Михайловичу    -    начальнику Борисовского зонального узла электросвязи Минского филиала
Кострову Сергею Владимировичу    -    начальнику участка передачи данных и документальной электросвязи Барановичского зонального узла электросвязи Брестского филиала
Пыжову Сергею Геннадьевичу    -    начальнику Верхнедвинского узла электросвязи Полоцкого зонального узла электросвязи Витебского филиала
Самахвал Наталье Анатольевне    -    начальнику цеха продажи услуг филиала «Минская городская телефонная сеть»
Феськову Василию Михайловичу    -    начальнику участка Могилевского узла электросвязи Могилевского филиала
Ясько Людмиле Григорьевне    -    инженеру первой категории отдела капитального строительства Гомельского филиала

Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»

Акуловой Виктории Алексеевне    -    начальнику отделения почтовой связи  Витебск-2 объединенного цеха почтовой связи Витебского филиала 
Барановой Елене Викторовне    -    начальнику отделения почтовой связи-9 объединенного цеха почтовой связи Гродненского филиала
Винниковой Тамаре Викторовне    -    начальнику отделения почтовой связи Волька Ивацевичского районного узла почтовой связи  Брестского филиала
Василевской Инне Николаевне    -    ведущему переводчику отдела рекламаций управления менеджмента качества
Кондратенко Марии Сергеевне    -    ведущему бухгалтеру Речицкого районного узла почтовой связи Гомельского филиала
Лебедеву Андрею Анатольевичу    -    начальнику центра по техническому обслуживанию производства «Минская почта»
Лещ Тамаре Владимировне    -    ведущему инженеру группы линейно-технической эксплуатации подвижного состава автотранспортного производства
Новиковой Наталье Николаевне    -    почтальону (по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации) четвертого разряда отделения почтовой связи Макеевичи Климовичского районного узла почтовой связи  Могилевского филиала
ФедорецНаталье Михайловне    -    начальнику управления маркетинга
Шалейко Дмитрию Николаевичу    -    начальнику Минского цеха специальной связи филиала «Узел специальной связи»
Шевченко Оксане Ивановне    -    начальнику отделения почтовой связи Таль Солигорского районного узла почтовой связи Минского филиала

Республиканского унитарного предприятия по надзору за электросвязью «БелГИЭ»

Буйловой Людмиле Михайловне    -    главному бухгалтеру

Учреждения образования «Белорусская государственная академия связи»

Гайдучик Нине Васильевне     -    заведующей отделением почтовых и информационных технологий связи факультета инжиниринга и технологий

Открытого акционерного общества «Белремстройсвязь»

Шмыге Евгению Александровичу    -    производителю работ участка № 3 управления № 2 специальных работ
Януте Александру Анатольевичу    -    начальнику участка  филиала № 4 

Открытого акционерного общества «Белсвязьстрой»

Даниленко Александру Витальевичу    -    мастеру строительных и монтажных работ участка № 4 филиала № 2
Пагирскому Виталию Валерьевичу    -    монтажнику связи-кабельщику   третьего разряда филиала № 4

Научно-инженерного республиканского унитарного предприятия «Институт прикладных программных систем»

Рудаку Александру Олеговичу    -    заведующему лабораторией   отдела исследований и проектирования интегрированных систем

СООО «Мобильные ТелеСистемы»

Ивушкину Сергею Михайловичу    -    ведущему инженеру-системотехнику телекоммуникационных сетей
Смагину Роману Михайловичу    -    начальнику отдела эксплуатации коммутационной подсистемы

центрального аппарата Министерства связи и информатизации


Вовк Елене Григорьевне     -    заместителю начальника отдела внешних связей.

Поздравляем всех, желаем дальнейших успехов!

Категория: 

2-е Европейские Игры в Минске
2-е Европейские Игры в Минске