> > >
Благотворительная акция для пожилых людей "От всей души"

Благотворительная акция для пожилых людей "От всей души"

16.01.2023 15:34

13 января с доброй инициативой Министр связи и информатизации Константин Шульган и руководители витебских организаций связи, в том числе и государственного предприятия «БелГИЭ», посетили Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г. Витебска. Получателями искренних улыбок, общения и подарков стали люди «золотого» возраста.

С начала этого года по всей стране стартовала республиканская благотворительная акция «От всей души», посвященная пожилым людям, которые нуждаются в особой поддержке и простом человеческом тепле, ведь каждому из нас хочется чувствовать себя нужным и любимым. 

В рамках мероприятия были организованы различные мастер-классы и познавательные локации. Руководителю центра социального обслуживания населения вручен денежный сертификат для укрепления материально-технической базы, канцтовары, электроприборы.

Акция напоминает нам всем о том, что старшему поколению нужно помогать, уважать за ценный и полезный опыт, которым они делятся, за поддержку и желание нас оберегать. Благотворительная акция «От всей души» еще одна замечательная традиция в нашей стране.

Возврат к списку